KYOCERA AVX W3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A45A331KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Farnell
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.59%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A45A331KAT2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
0612 (1632Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 50V 330pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes