TDK CKCA43CH1H331K100AA
Cap Ceramic Array 330pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CKCA43CH1H331K100AA.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NIC ComponentsNCA1206X7R331K50TRPF
Cap Ceramic Array 330pF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
PanasonicECJ-RVB1H331M
CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
Cap Ceramic Array 330pF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CKCA43CH1H331K100AA fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 0.00033uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, CH, 50V, 330pF, 10%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 331, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15