KYOCERA AVX TPSE477K006R0060
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.06 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE477K006R0060.
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
AVX
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,447
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %