KYOCERA AVX TPSD477K006R0060
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.06 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD477K006R0060.
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.79%