KYOCERA AVX TPSE477K006R0050
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE477K006R0050.
Newark
Farnell
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
35,711
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %