KYOCERA AVX TPSE337M010R0050
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE337M010R0050.
Newark
AVX
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
9,087
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
23 mΩ
23 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.06 Ohm 125C T/R