KYOCERA AVX TPME337M010R0023
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPME337M010R0023.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine15 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
IHS
AVX
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.57%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,453
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
23 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTPME337K010R0023
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.023 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.035 Ohm 125C T/R
Panasonic10TPE330M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 2917
330UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
Panasonic10TPB330M
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.04 Ohm 105°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPME337M010R0023 fornite dai suoi distributori.
TPM Series 330 uF ±20 % 10 V Surface Mount Ultra Low ESR Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Tantalum (dry/solid)
TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V, 0.023 OHM; TANTALUM CAPACITOR, 330UF 10V, 0.023 OHM, 0.2, 2717, FULL REEL; Capacitance:330µF; Voltage Rating:10V; Product Range:TPM Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:E; ESR:0.023ohm; Operating Temperature Min:-55°C