KYOCERA AVX TPSE337K010R0040
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE337K010R0040.
Newark
Farnell
AVX
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-90.15%
Stock
49,379
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %