KYOCERA AVX TPSD336M035R0300
Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD336M035R0300.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Farnell
Future Electronics
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.81%