Yageo Group T491X336M035AT
Cap Tant Solid 33uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.6 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491X336M035AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
TME
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
11.6 µA
11.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %