Yageo Group T495X336M035ATE250
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 250mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495X336M035ATE250.
Electro Sonic
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+54.47%
Stock
11,692
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
175 mΩ
175 mΩ
Leakage Current
11.6 µA
11.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %