KYOCERA AVX TPSD157M016R0100
Cap Tant Solid 150uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD157M016R0100.
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
83,693
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %