KYOCERA AVX TPSE157K016R0100
Cap Tant Solid 150uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE157K016R0100.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.27%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,920
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %