KYOCERA AVX TPSD157K006R0125
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD157K006R0125.
AVX
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+196%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,692
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
125 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
9.5 µA
9.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %