KYOCERA AVX TPSC685M025R0600
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC685M025R0600.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
DigiKey
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,801
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491C685M025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT491C685M020AT
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C Automotive T/R