KYOCERA AVX TAJC685M020RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC685M020RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+52.06%