KYOCERA AVX TPSB476K006R0250
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSB476K006R0250.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+81.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %