KYOCERA AVX TPSB476M006R0250
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSB476M006R0250.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Future Electronics
AVX
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.31%