KYOCERA AVX TCNT106M035R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, 1411
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCNT106M035R0200.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-65.61%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
KYOCERA AVXF380J106MMAAH2
Cap Tant Solid 10uF 6.3V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.8mm) SMD 1608-09 0.2 Ohm 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.2mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA100MD55G
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
10UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCNT106M035R0200 fornite dai suoi distributori.
1411 (3528Metric) 1210 TCN J-CAP 35V 10muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Undertab SMD 3528-12 0.2 Ohm 105C T/R