KYOCERA AVX TCJY157M010R0040
Cap Tant Solid 150uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJY157M010R0040.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.80%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,443
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
150 µA
150 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %