KYOCERA AVX TCJD157M010R0045
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJD157M010R0045.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
AVX
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
150 µA
150 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %