KYOCERA AVX TCJT226M006R0150
Cap Tant Solid 22uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJT226M006R0150.
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
AVX
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%