KYOCERA AVX TCJB226M016R0150
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.15 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB226M016R0150.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.20%