KYOCERA AVX TPSB226M006R0600
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.6 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSB226M006R0600.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%