KYOCERA AVX TCJD227M004R0015
Cap Tant Solid 220uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.015 Ohm 105°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJD227M004R0015.
Newark
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
12 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
6 %