KYOCERA AVX TCJD227M004R0012
Cap Tant Solid 220uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.012 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJD227M004R0012.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJD227M004R0012 fornite dai suoi distributori.
TCJ Series 220 uF ±20 % 4V SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
220UF 4V 20% ESR 12 7343-31
TCJ TANT 220UF 4V 20% CASE D
CAP, 220µF, 4V, 20%
220UF 4V 20% D LOW ESR