KYOCERA AVX TAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP686M006CCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%