KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP686K006SCS.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.35%