KYOCERA AVX TAP335M025BRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 20% (4.5 X 11.5mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP335M025BRW.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%