KYOCERA AVX TAP226K020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP226K020SCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.72%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350G226K020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (6.3 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk