KYOCERA AVX TAP226K016SRW
TAP Series 22uF ±10 % 16V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP226K016SRW.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.42%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
69,170
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %