Yageo Group T350A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350A224K035AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.20%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT356A224K035AT
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A224K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount