KYOCERA AVX TAP105K035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105K035SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagine4 anni fa
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.21%