KYOCERA AVX TAP105K035DTS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 10mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Ammo Pack
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105K035DTS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %