KYOCERA AVX TAP105K025CCS
Cap Tant Solid 1uF 25V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP105K025CCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
_legacy Avnet
TME
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,131
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %