KYOCERA AVX TAJY157M006RNJ
Cap Tant Solid 150uF 6.3V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.4 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJY157M006RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
AVX
DigiKey
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
9.5 µA
9.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %