KYOCERA AVX TPSD157M006R0050
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.05 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD157M006R0050.
Newark
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-75.45%