KYOCERA AVX TAJR106M004RNJ
Cap Tant Solid 10uF 4V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 7 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJR106M004RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
AVX
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,303
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 Ω
9.3 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %