KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ
Cap Tant Solid 10uF 10V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 6 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ.
Newark
Datasheet13 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.49%