Yageo Group T491C226K016AH
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491C226K016AH.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.75%