KYOCERA AVX TAJC156K010HNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJC156K010HNJ.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Parti alternative
Questo componente
Stock
75,500
Capacitance
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
Parti correlate
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
KYOCERA AVXTPSC156K035R0350
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.425 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2413
Yageo GroupT491C156M025AT
Cap Tant Solid 15uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TAJC156K010HNJ fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312