KYOCERA AVX TAJA684M035RNJ
Cap Tant Solid 0.68uF 35V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 8 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJA684M035RNJ.
Upverter
Newark
AVX
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
60,198
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %