KYOCERA AVX TAJA226M006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJA226M006RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
AVX
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.19%