KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TACR106M010RTA.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine19 anni fa
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.36%