KYOCERA AVX TACH106M010XTA
Cap Tant Solid 10uF 10V H CASE 20% (2 X 1.35 X 1mm) Pad SMD 2012-10 5 Ohm 125C Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TACH106M010XTA.
Newark
Datasheet7 pagine4 anni fa
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Verical
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.89%