KYOCERA AVX SR275C104KAA
Capacitor, Ceramic; 100000pF; Multilayer; Radial; 50WVDC; +/-10%; X7R; 0.160In.T; 0.25I
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR275C104KAA.
IHS
Datasheet8 pagine18 anni fa
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
760
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2616
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.35 mm
6.35 mm