KYOCERA AVX SR215C682KAR
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C682KAR.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.09%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,870
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm