KYOCERA AVX SR215C222KAR
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR215C222KAR.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%