Yageo Group C315C222K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 10% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C222K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.92%