Yageo Group C316C222K1R5TA7301
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C316C222K1R5TA7301.
Trend di 3 mesi:
-0.69%